«Фрактал» открыл среднюю школу!

Уважаемые родители!
✅В этом учебном году «Фрактал» выходит на новый уровень: мы открыли свою среднюю школу с углубленной математикой! Для нас это вроде олимпиадной математической задачи: мы такую ещё не решали, но уже предвкушаем азарт и радость совместного творчества. Уверены, вместе мы блестяще справимся с этой задачей!

✅Теперь ребята, которые заканчивают нашу начальную школу, могут продолжать обучение с «Фракталом»: ведь мы не просто даем знания на более глубоком уровне, чем в обычной школе, но и поддерживаем атмосферу, в которой стараться престижно, учиться и знать модно, а рядом учатся такие же увлеченные способные ребята, вместе с которыми любая задача по плечу!

🎉Мы поздравляем наших учеников, их родителей и учителей! Год будет интересным! Полный вперед!