I Проектно-исследовательская конференция в средней школе!

В средней школе состоялась I Проектно-исследовательская конференция школы «Фрактал». Все ребята выступили успешно, проекты получились очень интересные. Работы оценивала экспертная комиссия.
Поздравляем всех участников, вы большие молодцы!⭐
Особенно хочется отметить победителей и их руководителей:
✅ «Способы визуализации для привлечения школьников к чтению (на примере произведений Алекса Хилла)» Овчинникова Елизавета (5 класс) Руководитель: Щербахо Н. В., преподаватель литературы.
Диплом I степени⭐
✅ «Метод Пика» Мележик Елеазар (6 класс)
Руководитель: Мазур А. О., преподаватель математики.
Диплом II степени⭐
✅ «Проще простого – о русском языке в видеоуроке» Бойко Софья (5 класс) Руководитель Хайдарова И. И., преподаватель русского языка.
Диплом II степени⭐
✅ «Возможна ли жизнь на других планетах?» Палладьев Глеб (5 класс) Руководитель Логинова Н. Б., преподаватель биологии.
Диплом II степени⭐
✅ «Школа мечты» Шишкин Фёдор (6 класс)
Руководитель: Ромахина Е. Г., преподаватель истории
Диплом III степени⭐