II Проектно-исследовательская конференция начальной школы «Фрактал».

Ученики начальной школы на этой неделе первый раз участвовали во II Проектно-исследовательской конференции школы «Фрактал». Ребята ответственно и достаточно долго готовились, работали над проектами со своими руководителями и выступили очень здорово! Экспертная комиссия отметила, что все выступающие очень хорошо владели речью, подробно и увлеченно рассказали о своей работе.
Поздравляем всех участников, вы большие молодцы!⭐
Особенно хочется отметить победителей и их руководителей:
✅ «Создание математического тренажера в среде Scratch» Кривобородова Лидия (3 класс) Руководитель Пшеничных Ольга Петровна, преподаватель математики.
Диплом I степени⭐
✅ «Литературные места Петербурга для детей» Антошинцев Лев (3 класс) Руководитель Рыбакова Анна Сергеевна, преподаватель русского языка.
Диплом I степени⭐
✅ «Мой класс в цифрах» Фролов Дмитрий (4 класс) Руководитель Пшеничных Ольга Петровна, преподаватель математики.
Диплом II степени⭐
✅ «7 чудес Санкт-Петербурга (по версии 4 класса школы «Фрактал)» Родников Григорий (4 класс) Руководитель Раввина Юлия Валерьевна, преподаватель истории.
Диплом II степени⭐
✅ «Самая дальнобойная удочка» Медведев Федор (3 класс) Руководитель Атрохова Мария Андреевна, преподаватель окружающего мира.
Диплом II степени⭐
✅ «Каждый охотник желает знать….» Просверницын Тимур (4 класс)
Руководитель Атрохова Мария Андреевна, преподаватель окружающего мира.
Диплом III степени⭐
✅ «Живые организмы как показатель чистоты окружающей среды» Разуваев Павел, Варламов Павел (3 класс) Руководитель Филиппова Татьяна Сергеевна, преподаватель инженерного моделирования.
Диплом III степени⭐
✅ «Говорящая одежда» Григорьев Роберт(4 класс) Руководитель Конькова Ольга Викторовна, преподаватель английского языка.
Приз зрительских симпатий⭐