Поздравляем наших учеников!

✨ Ученики средней школы «Фрактал» собрали команду и отправились на всероссийский турнир флеш-боев «Лига открытий». Это был дерзкий шаг: «Лига открытий» одно из значимых математических состязаний, а для наших учеников это первый опыт участия в математических соревнованиях такого уровня.
Решительность ребят дала отличные результаты!
В результате командной олимпиады «Школа Фрактал» попала во вторую лигу 6-х классов. По итогам турнира мы набрали наибольшее количество очков в своей лиге! Но единственный бой, который проиграли, оказался с командой, которая набрала столько же очков, сколько и наша команда.
Итог — второе призовое место! 🎉
Много нового опыта, много решенных задач, много новых друзей, много впечатлений, знакомство с Казанью — поездка удалась!👍
⭐Состав команды:
Баушев Иван
Федорина Полина
Митрофанов Марк
Даманин Марк
Егоров Иван (5 класс)
Родников Григорий (5 класс, выпускник начальной школы «Фрактал»)
Молодцы, мы Вами гордимся! ❤
Отдельна благодарность Ермолович Юлии Юрьевне за сопровождение команды на турнире и поддержку ребят!🙌