В филармонию с любимым учителем!

✨ 🎼 Наша прекрасная Снежана Анатольевна не только учит ребят школы «Фрактал» предмету музыка, но и сама выступает на концертах.
В это воскресенье преподаватель пригласила своих учеников на концерт камерного оркестра народных инструментов «Скоморохи» под управлением Виктора Акуловича, в котором Снежана Анатольевна является концертмейстером группы ударных инструментов.

На этом концерте ребята вживую познакомились с составом народного оркестра, узнали легенду о балалайке и послушали много разных произведений таких как Дж. Россини, В. Биберган, В. Гридин и многих других, а также впервые услышали белорусский народный инструмент-цимбалы.
Прекрасный Малый зал филармонии имени М. И. Глинки располагал к приятному прослушиванию и давал возможность по настоящему оценить звучание народных инструментов.🎶👏🏻