Выпускные в школе с математическим уклоном «Фрактал»

🎈25 и 26 мая в начальной и средней школе «Фрактал» состоялся праздник окончания учебного года. Когда все задания выполнены, работы проверены и итоги подведены, можно было с особым удовольствием и легким сердцем провести последний школьный день учебного года вместе.

✅Школа с углубленным изучением математики «Фрактал» привлекает учеников и учителей, которым нравятся необычные математические задачи, глубокие погружения в разные области знаний и творческий подход ко всему, что они делают. Для нашей начальной школы это уже второй замечательный выпуск, а средняя школа провела свой первый выпускной.

🌺Мы благодарим преподавателей обеих школ за увлеченность, преданность и интерес.
☀Желаем всем хороших и интересных каникул! До встречи в новом учебном году!

❗В нашу среднюю школу на новый учебный год осталось несколько мест в 5 класс. Ждём ярких ребят, которым интересна математика и другие науки!